Новые программы комплексного обследования

«Модернизация» образа жизни влияет на рост хронических заболеваний. Одновременно с этим растут возможности сохранять жизнь людям. Комплексные программы при хронических состояниях ставят целью не излечение, а улучшение функционального статуса, снижение мешающих пациенту симптомов, продление жизни путем вторичной профилактики и улучшение качества жизни. Наши врачи знают, что многие хронические состояния имеют нестабильное течение заболевания (например, бронхиальная астма и сахарный диабет). Поэтому для эффективной медицинской помощи крайне важна возможность разработки индивидуальных планов лечения.
Новые программы комплексного обследования направлены на выработку оптимального плана лечения. Мы разработали программы по наиболее востребованными направлениям:
- эндокринология
- ревматология
- кардиология
- неврология
- гастроэнтерология.
Для подключения к программе рекомендуем обратиться к лечащему врачу поликлиники ГУП «Медицинский центр».
Если Вы впервые на нашем сайте – то целесообразнее записаться на первичный прием к врачу-терапевту, который сможет подробнее рассказать о программах и помочь с выбором, с учетом Вашего анамнеза.